воскресенье, 1 сентября 2013 г.

Покупки к школе!

Привет! Сегодня я хотела вам рассказать, о покупках к школе. Школа совсем близко и сегодня я пошла в магазин и докупила тетради.В этом году у меня все очень милое и девичье- чего в прошлом году не было. Я хочу в этом году учиться лучше чем в прошлом. так как в обычной школе и так учусь хорошо,а в музыкальной у меня по сольфеджио тройка. Все из-за того что я не серьезно относилась к этому предмету. Но я узнала что по сольфеджио тоже надо сдавать экзамен, как на ЕГЭ. А так как  я уже в 6-м классе, то экзамен у меня в след.году.... 

Ну ,а сейчас вернемся к теме.
Почти по всем основным предметам у меня предметные тетради-это удобно!

Но по таким предметам как риторика.обществознание, история,музыка и т.д. я купила обычные тетради 48л в клетку.


 Вот эти две тетради мои любимые. Они очень красивые и милые.


А вот эти тетрад тонкие-12л в клетку и линейку.


Вот эти тетради (^) я взяла только из-за обложки! Они мне напомнили детство!

Еще  купила несколько ручек  от фирмы pilot. Я их очень люблю, у них приятный цвет и толщина стержня. И конечно другие ручки, карандаши,точилки....
Купила еще маленькие папки, файлы и милиметровку. 





Вот и мой дневник, он тоже очень девичий. Он на резинке-что очень удобно. И главное почти невесом, в прошлом году у меня был тяжелый дневник и из-за этого я его часто оставляла дома.

Еще я купила книгу дом.заданий-это очень удобно. К сожалению там есть не все мои учебники так как я учусь по 2100. Но там есть английский,физика,геометрия! 
А справочник школьника мне подарила бабушка, думаю эта книга мне пригодится в ночь перед экзаменом!

Так как я учусь в муз.школе я еще приобрела муз.дневник и нотную тетрадь.



В этом году в нашей школе ввели школьную форму. Хорошо что не единую. В предыдущих годах у нас был официально-деловой стиль. Но многие его не соблюдали.Я ничего из формы не покупала, так как у меня достаточно одежды!  Я до сих пор не могу выбрать какую юбку надеть на 1 сентября 2 сентября. Подскажите? Напишите мне в комментариях или проголосуйте в опросе справа :)

Сумки я приобрела две. Одну, белую, на каждый день, а бежевую на какое-то мероприятие или на день когда мало уроков! Еще бежевая сумка трансформируется в рюкзак, если отцепить ручки на заклепках)


Вот и все мои покупки к школе, спасибо за то что дочитали. Всех люблю-Пока!<3









6 комментариев:

  1. все очень красивое) удачи тебе в новом учебном году))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие покупки) Мне особенно сумка первая понравилась) Очень классная! На счет юбок, думаю, что лучше пятую одеть) она самая интересная из всех)

    ОтветитьУдалить
  3. Последний раз на музыке была в 4 классе. Мы писали туда песни. Вы пишите туда ноты?
    О дневнике я забыла еще в 7 классе, когда начала вести блокнот. Мне кажется, это на много удобнее. Туда можно и мысли записать, и дз, и расписание, которое меняется, как погода осенью, и смотреть никто не станет, ибо личная территория и все дела.
    Очень милая тетрадь с обложкой, сделанной под конверт. Как жаль, что красота только в обложке, а внутри все тетради одинаковые.
    SuSunny

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я занимаюсь именно в музыкальной школе- то бишь, Школе Искусств, она не имеет отношения к обычной школе. И на сольфеджио и фортепиано мы пишем именно нот.Ты права, к сожалению, они внутри все одинаковые!

      Удалить